사람을 제일의 가치로 생각하는기업

Ensemble Concert

앙상블콘서트 1


8.29 (수) 사상 다누림홀
August 29th (Wed.) Sasang Multi-purpose Hall

 


 퀘이사 색소폰 콰르텟 Quasar Saxophone Quartet
Soprano Saxophone / 마리 샹탈 르끌레어 Marie-Chantal LECLAIR
Alto Saxophone / 마티유 르끌레어 Mathieu LECLAIR
Tenor Saxophone / 앙드레 르루 André LEROUX
Baritone Saxophone / 장 마르크 부샤드 Jean-Marc BOUCHARD

 

J.S Bach / The Art of fugue (excerpts)

Michel Frigon / Geyser Ghetto

Alexandre Glazounov / Quatuor opus 109 (1rst mvt)

Will Gregory / Hoe Down

Jean Derome / Rouge

Frank Zappa / Black Page # 1; Zoomby Woof

.




 
※ 상기일정 및 출연진은 주최측의 사정에 의해 변동 될 수도 있습니다.

앙상블콘서트 2


 9.6 (목) 19:30 영도문화예술회관 대공연장
September 6th (Thu.) 07:30 P.M.
Youngdo Cultural Center, Grand Theater


 트리오 카덴자 Trio Cadenza
Violin. 쏭 치앙 Song Qiang
Cello. 팡 씨아오 Pang Xiao
Piano. 짱 위에 Zhang Yue

에이션트 보이시스 Ancient Voices
Voice. 노마포스타일 니키 Nomapostile NYIKI
Voice. 룽기스와 플라아취 Lungiswa  PLAATJIE

퀸텟 드 방 금관 5중주 QUINTETTE DE VENTS BRASS QUINTET 
Trumpet. 타일러 린제이 Tyler Lindsay
Trumpet. 프란시스 리덕 벨레나저 Francis Leduc BÉLENAGER
Horn. 재스민 라라비에가 Jasmine LARAVIEGA
Trombone. 레오나르도 피놀트 데울트 Léonard Pineault DEAULT
Tuba. 시릴 폰세카 Cyril FONSECA
Percussion. 요셉 비쏘 Joseph VISSEAUX

퀸텟 드 꼬흐드 현악 5중주 QUINTETTE DE CORDE STRING QUINTET
Violin. 시몬 필립 알라 Simon-Philippe ALLARD ALLARD
Violin. 에드워드 샤리티 Edward CHARITY
Viola. 에바 샤흐바지안 Eva SHACHBAZIAN
Cello. 안느 루이즈 질베르 Anne-Louise GILBERT
Cello. 아담 콜린스 Adam COLLINS


 

S.Rachmaninoff / Trio elegiaque No.1 in G minor
라흐마니노프 / 피아노 3중주 엘레지 1번 사단조



D.Shostakovich / Piano Trio No.2  in E minor , op.67
     쇼스타코비치 /  피아노 3중주 2번 마단조, 작품번호 67번

 I. Andante-Moderato-poco piu mosso
      II. Allegro con brio
       III. Largo
       IV. Allegretto-Adagio

.
 

A.Dvorak / Piano Trio No.4 in E minor ,op.90 (Dumky trio)
드보르작 / 피아노 3중주 4번 마단조, 작품번호 90번 (둠키)

       I. Lento Maestoso
       II. Andante
     III. Andante Moderato(quasi tempo di Marcia)
       IV. Allegro
        V. Lento Maestoso

.

*


San Worship


Ndiyahamba 

Wen'useGoli 

Icamagu livumile 


 

※ 상기일정 및 출연진은 주최측의 사정에 의해 변동 될 수도 있습니다.

앙상블콘서트 3


9.11 (화) 19:30 금정문화회관 소공연장
September 11th (Tue.) 7:30 P.M. Geumjeong Cultural Center Little Theater


Violin. 마크 고토니 Mark GOTHONI
Horn. 윌리엄 퍼비스 William PURVIS
Piano. 이미혜 Mihae LEE



R. Schumann / Fantasiestucke for Horn and Piano, Op. 73
 슈만 / 호른과 피아노를 위한 환상소곡집, 작품번호 73번
I. Zart und mit Ausdruck
II. Lebhaft, leicht
III. Rasch und mit Feuer
 

Manuel de Falla / Suite Populaire Espagnole for Violin and Piano
 마누엘 데 파야 / 바이올린과 피아노를 위한 스페인 가곡 모음집
I. El paño moruno
II. Nana
III. Canción
IV. Polo
Ⅴ. Asturiana
Ⅵ. Jota

-Intermission-
 
J. Brahms / Trio for Violin, Horn and Piano in E-Flat Major, Op. 40
브람스 / 바이올린, 호른과 피아노를 위한 3중주 내림 마장조, 작품번호 40번
I. Andante
II. Scherzo: Allegro
III. Adagio mesto
IV. Allegro con brio

 

.
※ 상기일정 및 출연진은 주최측의 사정에 의해 변동 될 수도 있습니다.

앙상블콘서트 4


9.14 (금) 19:30 해운대문화회관 해운홀
September 14th (Fri.) 7:30 P.M. Haeunde Cultural Center, Haeun Hall

 
테오티우아칸 금관앙상블 Teotihuacan Brass Ensemble
Trumpet. 라몬 메자 부스타만테 Ramon Meza BUSTAMANTE
Trumpet. 에드문도 로메로 에르난데스 Edmundo Romero HERNANDEZ
French Horn. 실베스트르 에르난데스 안드라데 Silvestre Hernández ANDRADE
Trombone. 카를로스 메자 부스타만테 Carlos Meza BUSTAMANTE
Tuba. 아나스타시오 메자 수아레스 Anastasio Meza SUAREZ
Percussion. 호세 첼레스티노 오소리오 차베스 José Celestino Osorio Chávez
Flute. 글로리아 허 Gloria HUH
 


 

 José Pablo Moncayo / Huapango

Arturo Marquez / Danzon No.2

Juventino Rosas / Over the Waves

Gerónimo Jiménez / The Wedding of Luis Alonso

Jalisco Folk songs (Arr. Olimpo Pineda) / Sones de Jalisco

Bernardo Bautista Monterde & Antonio Ortiz Calero / The Virgin of Hope of Macarena

Mexican Tradition Songs (Arr. Jeff Nevin) / Popurri Mexicano

Aaron Copland (Arr. Olimpo Pineda) / Salon Mexico

Agustín Lara (Arr. Olimpo Pineda) / Danzones de Lara

Dámaso Pérez Prado (Arr. Olimpo Pineda) / Beautiful View “La Chula Linda”

Dámaso Pérez Prado (Arr. Olimpo Pineda) / Mambo Brass

.






 
※ 상기일정 및 출연진은 주최측의 사정에 의해 변동 될 수도 있습니다.