사람을 제일의 가치로 생각하는기업

Special Concert

차세대 오케스트라 육성을 위한 드림프로젝트


9.9 (일) 11:00 / 14:00 / 17:00 부산문화회관 대극장
September 9th (Sun.) 11:00 A.M. / 2:00 P.M. / 5:00 P.M. Busan Cultural Center, Grand Theater 

 

<1부> A.M. 11:00
 

  • ​중부초등학교 윈드오케스트라                           지휘: 조용석
  • 좌천초등학교 오케스트라                                 지휘: 박환희  
Ode to Joy from Symphony No.9 – L.v.Beethoven
교향곡 제9번 합창 中 ‘환희의 송가’
B. Rossette – H.G.KIM
드라마 ‘하얀 거탑’ 주제곡

 
  • 대청하모니오케스트라                                     지휘: 김하영
The Exodus Song – E.Gold
영광의 탈출 주제곡
Pirates of the Caribbean – K.Badelt
캐리비안의 해적
 
  • 배산하모니오케스트라                                     지휘: 남지영
Classic Medley – H.G.KIM
클래식 모음곡
Japanimation Medley – H.G.KIM
일본애니메이션 주제가 모음곡
 
  • 부산학생연합오케스트라                                  지휘: 박종헌
Mamma Mia – ABBA
맘마미아
Symphony No.5 – P.I.Tchaikowsky
교향곡 제5번 4악장
 
  • 분포중학교 오케스트라                                    지휘: 김희영
Legends of the Fall – J.Honer
가을의 전설
A Whole Lot of Symphony Themes – D.Wagner
심포니 모음곡
 
  • 오봉드림윈드오케스트라                                  지도교사: 정우권
도토리 행진곡 – 최정연
The Witch and The Saint
마녀와 성자


<2부> P.M. 2:00
 
  • 김해중앙여자중학교 가오니아 오케스트라           지휘: 최혁준
Into the Storm – R.W.Smith
폭풍우
Kiki’s Delivery Service – J.Hisaishi
마녀 배달부 키키
 
  • 동평초등학교 오케스트라                                지휘: 조수진
Arirang Fantasy – 최성환
아리랑 환상곡
Beautiful Land - 신중헌
아름다운 강산
 
  • 부산교육대학교부설초등학교 관현악단               지휘: 권수정
The Phantom of the Opera – A.L.Weber
오페라의 유령 모음곡
Pirates of the Caribbean – K.Badelt
캐리비안의 해적
 
  • 부산중앙중학교 윈드오케스트라                       지도교사: 서현
Knights of Destiny – M.Sweeney
운명의 기사단
Just a Closer Walk with Thee – D.Gillis
주께 가까이
 
  • 명륜초등학교 오케스트라                                지도교사: 정미현
Great Movie Adventures – J.Vinson
모험 영화 주제곡
New World Symphony – A.Dvorak
신세계 교향곡
 
  • 경운초등학교 윈드오케스트라                          지휘: 김희정
Spring Breath March – W.Tomonori
봄의 숨결 행진곡
Trandot – Yo Goto
오페라 ‘투란도트’ 모음곡



<3부> P.M. 5:00
 
  • 덕계윈드오케스트라                                      지휘: 백충곤
March Shining Road – R.Kiuchi
빛의 길 행진곡
Fate of the Gods – S.Reineke
신들의 운명
 
  • 대연한소리오케스트라                                   지휘: 이재원
Can Can – J.Offenbach
천국과 지옥 中 ‘캉캉’
Animation Medley – H.G.KIM
만화영화 주제곡
 
  • 분포초등학교 오케스트라                               지휘: 서양하
Jupiter from The Planets - G.Holst
행성 모음곡 中 ‘목성’
Jungle Fantasy – N.Iwai
정글 판타지
 
  • 두실 수피아 오케스트라                                 지휘: 황남용
Symphony No.25 in g minor – W.A.Mozart
교향곡 제25번 사단조 1악장
Tchaikowsky’s Greatest Hits – E.del Botgo
차이코프스키 걸작 모음곡
 
  • 민락위드오케스트라                                     지도교사: 이진옥
St.Petersburg March – J.Vinson
성 페테르부르크 행진곡
Waltz No.2 - D.Shostakovich
왈츠 제2번
 
  • 오륙도드림오케스트라                                  지도교사: 정유진
Allegretto from Symphony No.7 – L.v.Beethoven
교향곡 제7번 3악장
The Witch and The Saint
마녀와 성자
 
  • 이안청소년오케스트라                                  지휘: 김하균
아리랑 환상곡 - 한국민요
Can’t Take My Eyes Off Of You – B.Crewe & B.Gaudio
영화 ‘컨스피러쉬’ 주제곡


 

 

 
※ 상기일정 및 출연진은 주최측의 사정에 의해 변동 될 수도 있습니다.

프롬나드 콘서트 1


10.15 (월) 19:30 해운대문화회관 해운홀
October
 15th (Mon.) 7:30 P.M. Haeunde Cultural Center, Haeun Hall

 
스트로크 타악기 앙상블 Stroke Percussion Ensemble
Percussion. 게리 프랜스 Gary France
Bandoneon. 제이피 요프리 JP JOFRE


 

G.France / Celebration
 

M.Nelson / Concerrto for Percusstion Orchestra
 






 
※ 상기일정 및 출연진은 주최측의 사정에 의해 변동될 수도 있습니다.

 

프롬나드 콘서트 2


10.16 (화) 19:30 해운대문화회관 해운홀
October
 16th (Tue.) 7:30 P.M. Haeunde Cultural Center, Haeun Hall

 
Morin Khuur. 부레브후 뭉히진 Munkhjin PUREVKHUU
Music Drama. 엠씨아트 Mc ARt
Choreography. 최수진 CHOI Soo Jin
Baritone. 오세민 OH Se Min
Haegeum. 김준희 KIM Jun Hee

 

Mongolian Traditional Song / Kherlengiin Bariya
 

Mongolian Traditional Song / Jonon Khar Mori


창작음악극 / 춘향… 다시 나비로 날아들다.

 






 
※ 상기일정 및 출연진은 주최측의 사정에 의해 변동될 수도 있습니다.

해외 프린지 콘서트



 

.






 
※ 상기일정 및 출연진은 주최측의 사정에 의해 변동 될 수도 있습니다.

부산음악인시리즈


9.3 , 9.10 (월) 19:30 금정문화회관 소공연장
10. 10(수) 19:30 해운대문화회관 해운홀

September 3rd, 10th (Mon.) 7:30 P.M. Geumjeong Cultural Center Little Theater
October 10th (Wed.) 7:30 P.M. Haeunde Cultural Center, Haeun Hall



 

음악영재(Prodigy)
9월 3일(월) 19:30

심윤서
F.Liszt / Tarantella "Venezia e Napoli 3"
리스트 / 순례의 해 베네치아와 나폴리 中 3번 타란텔라

권한나
A.Arutiunian / Trumpet Concerto in A-flat major
아루튜니안 / 트럼펫 협주곡 내림 A장조

홍준의
H.Wieniawski / Violin Concerto No.2 in D minor, Op.22
비에니아프스키 바이올린 협주곡 2번 라단조작품번호 22



라이징스타(Rising Star)
9월 3일(월) 19:30

 
김동혁
J. Haydn / Piano Sonata No.50 in D major, Hob XVI:37
하이든 / 피아노 소나타 제50번 라장조, 호보켄 16의 37

신효은
M.Ravel / Tzigane
라벨 / 치간느

최혜원
E.Chausson / Poeme, Op.25
쇼송 / 포엠, 작품번호 25번

정애린
J.Offenbach / Opera 'Les Contes d'Hoffmann' Les Oiseaux dans la Charmille
오펜바흐 / 오페라 '호프만의 이야기' 인형의 노래

W.A.Mozart / Opera 'Die Zauberfloete' Der hoelle Rache Kocht in meinem Herzen
모차르트 / 오페라 '마술피리' 밤의 여왕 

이연진
C.Gounod / Opera 'Faust' Air des bijoux
샤를구노 / 오페라 ‘파우스트‘ 보석의 노래

 J.Massenet / Opera 'Manon' Je marche sur tous les chemins
마스네 / 오페라 ‘마농’ 모든길을 자랑스럽게 걸으리




부산음악인(Busan Musician) 1
9월 10일(월) 19:30

 
앙상블 아델스(이지연&정혜은)
Strauss / Sonata for Violin and Piano in E flat Major Op.18 2&3 mov.
스트라우스 / 바이올린과 피아노를 위한 소나타 Eb장조 Op.18 2&3 악장

서명현
F.Chopin / Andante spianato et Grande polonaise brillante, Op.22 
쇼팽 / 안단테 스피아나토와 화려한 대 폴로네이즈, 작품번호 22

김보은
F.Chopin / Ballade No.4 in F minor, Op.52
쇼팽 / 발라드 4번 바단조 작품번호 52번


에클라 피아노 트리오 (김보은&하승경&김나래)
C.Saint-saens / piano Trio No.2 in e minor. Op.92
생상스 / 피아노 트리오 e 단조, 작품번호 92번



부산음악인(Busan Musician) 2
10월 10일(수) 19:30

센토 쳄버 소사이어티

L.v.Beethoven / Piano Trio in D Major, Op.70 No.1 ‘Ghost’
베토벤 / 피아노 트리오 라장조 ‘유령’

A.Piazzolla / The 4 Seasons of Buenos Aires for Piano Trio
피아졸라 / 부에노스 아이레스의 사계






 
※ 상기일정 및 출연진은 주최측의 사정에 의해 변동 될 수도 있습니다.